Узнайте, кем вы были в прошлой жизни с помощью теста

Кем вы были в прошлой жизни

🔭 Данный тест прошло 302185 посетителей

количество комментариев: 611

Последнее время особо популярной стала теория о том, что мы приходим в этот мир не один раз. И то, где мы родимся, в какой семье, и какой будет наша судьба и внешность, зависит от того, как мы прожили свои прошлые воплощения. Поэтому и за болезни, и за неудачи, мы должны «благодарить» только себя самих. Хотите узнать, кем вы были в прошлой жизни, пройдите наш онлайн тест.

Комментарии к тесту Кем вы были в прошлой жизни

10 March 2019 ⏰ 10:36

Итак, согласно результатам теста, вы были Жрицей. Вы сильная, мудрая, невзирая на возраст, женщина. К вашим словам прислушиваются, ваших советов ждут. Начальство вас ценит, а коллеги хотят с вами дружить. А объяснить это можно тем, что в прошлой жизни вы были жрицей, и были наделены практически безграничной властью, верша судьбы многих. Люди восхищались вашей мудростью, поскольку вы были воплощением высших сил и несли людям Знание. А секреты мироздания были вашими подручными средствами.

25 August 2017 ⏰ 15:41

Итак, согласно результатам теста, вы были Герцогиней. Вас порой упрекают в надменности (если посмеют, конечно). С домашними вы капризны, своенравны, и даже знакомые, друзья и коллеги нередко выполняют ваши прихоти. У вас мало подруг, зато мужчины ловят каждое ваше слово. Вас это не удивляет, ведь где-то в глубине души вы знаете, что когда-то были аристократкой, поэтому и не видите ничего странного в том, то ваши капризы исполняются. Вы жили в старинном замке, возведенном рядом с прудом, в котором плавали лебеди, и окруженном цветущим розовым садом.

Р.С. Ну не знаю, не знаю.

25 August 2017 ⏰ 14:35

Итак, согласно результатам теста, вы были Деревенской красавицей. Вам присущи простота и естественность. Вы не любите вычурности и гламура, шумных компаний и людей с вызывающим поведением. Вы любите животных, обожаете деревенский воздух. Иначе и быть не может, ведь вы – дитя природы, в прошлой жизни жили в небольшой, уютной деревеньке, окруженной березовой рощей. Утром просыпались под пение соловья, а засыпали под благоухание ночных фиалок. И даже сегодня, побывав у реки или хотя бы рядом с рощицей, ощущаете прилив сил и толчок к новым свершениям.

27 July 2016 ⏰ 17:22

я дуже рада що я знайшла цей сайт и я рекомендую усим.Можливо я замала для цього сайту бо мени лише 15 рокив.

21 May 2016 ⏰ 20:32

Я любимая наложница султана просто все совпало я поражена.

22 February 2016 ⏰ 11:25

яяяяяя была ПУТЕШЕСТВИНИЦОЙ!

13 December 2015 ⏰ 01:06

24 November 2015 ⏰ 17:12

05 October 2015 ⏰ 17:50

о я наложница султана какраз я на выходных в ханский дварец ездила и мне понравилось

29 September 2015 ⏰ 20:55

Комментарий к ON_line тесту Аромат под характер

Да, свежесть мои ароматы. ну и про меня снова в точку))))

Удивлена)))но точно про меня.

Комментарий к ON_line тесту Аромат под характер

Пудровые. Есть немного А описание точно про меня

Комментарий к ON_line тесту В чем кроется ваша загадка

Северное сияние Отношусь к тестам как к развлечению, не более. тем не менее описание полностью соответствует , попадание 100%

По интернету принимаем заказы — круглосуточно!!

Источник: kremchik.ua

Егор Крид ответил на обзор BadComedian «(НЕ)идеального мужчины». Но люди уверены: неправ здесь рэпер

Обзор BadComedian на фильм «(НЕ)идеальный мужчина» с Егором Кридом явно не понравился рэперу. Егор Булаткин проехался по блогеру в своём новом треке, и оппонент не стал молчать. А, судя по реакции пользователей соцсетей, симпатии большинства на стороне Евгения Баженова.

Российский фильм «(НЕ)идеальный мужчина» режиссёра Марюса Вайсберга вышел в кинотеатрах в январе 2020 года. По сюжету, главная героиня (Юлия Александрова), работающая в компании по продаже человекоподобных роботов, влюбляется в андроида (Егор Крид). Картина, ставшая актёрским дебютом для рэпера, получила далеко не высокий рейтинг на порталах о кино — на «Кинопоиске» он составил 4,9 из 10, а на IMDb (да, там он тоже представлен) и вовсе 3,2 из 10.

Блогер BadComedian не мог пройти мимо очередного спорного шедевра российского кинематографа. 13 апреля Евгений Баженов выпустил обзор на фильм, в котором разгромил «(НЕ)идеального мужчину»). Среди претензий ютубера к творению Вайсберга были, по его мнению, белые пятна в сценарии (например, отсутствие объяснения мотивов роботов), слабая актёрская игра и такие же визуальные эффекты. Отдельно Баженов отметил показавшийся ему сексистским юмор и легкомысленное представление домогательств по отношению к женщинам.

Читайте также:  Сон мыть грязную посуду в чужом доме

В конечном итоге BadComedian счёл кино созданным специально для фанатов Егора Булаткина и задался вопросом, куда разошёлся бюджет в 150 миллионов рублей. Ведь картина, по словам блогера, получилась камерной.

Крид ответил на обзор 17 апреля. Рэпер выпустил трек «Пропорция уязвимости» для шестого раунда 17 Независимого батла Hip-Hop.Ru, большинство строк в котором посвящены его соперникам-хип-хоперам, ему самому, а несколько — Баженову. В них Егор намекнул на отношения с девушкой Баженова Катей Клэп и высмеял «неидеального» ютубера, который якобы сам «плакал на фильме» с участием рэпера от осознания своего собственного несовершенства.

Лежу с Катей Клэп, палю обзор BadComedian.
Не могу понять, за что так сильно в обиде он.
Она говорила, ты плакал на фильме,
Ведь сам совсем не идеальный мужчина.

BadComedian оперативно (спустя несколько часов) отреагировал на выпад. В своём паблике во «ВКонтакте» он поиронизировал над словами Булаткина, сочтя их хорошо замаскированной грубой шуткой. Евгений призвал оппонента всерьёз прокомментировать его претензии, озвученные в обзоре. А заодно пошутил над якобы любовью рэпера к себе.

BadComedian

Мини-конфликт между звездой YouTube и рэпа обсуждается в соцсетях. Ничего удивительного в том, что подписчики BadComedian встали на сторону блогера и раскритиковали трек Егора Крида, сочтя его достаточно кринжовым. Но многие пользователи других сообществ, не связанных с блогером, и люди на YouTube тоже неодобрительно высказываются о колкости хип-хопера в адрес ютубера. Они считают, что Баженов в своём обзоре был прав, а переход Булаткиным на личности критикуют.

Источник: medialeaks.ru

Кем я был в прошлой жизни: лучший и самый точный тест

Эзотерики считают, что душа может перерождаться, что у каждого человека есть прошлые воплощения, которые накладывают отпечаток на нынешнее существование. Я в это верю, а потому решила узнать, кем я была в прошлой жизни. Существует несколько тестов для определения своих прошлых воплощений и своего теперешнего предназначения. О них я и хочу рассказать в этой статье.

Нумерологический тест

Это самый простой, но не слишком точный тест для определения своего прошлого воплощения. Он основан на расчетах по дате рождения. Необходимо знать лишь число, месяц и год.

Например, вы родились 25 сентября 1982 года. Сложите все цифры в этой дате: 2+5+0+9+1+9+8+2= 36. Получилось двухзначное число, а потому продолжайте складывать до тех пор, пока не получится однозначное: 3+6=9. Следовательно, число вашего рождения – 9. По ниже приведенному списку найдите эту цифру и узнайте, ем вы были в прошлой жизни.

Вы занимались искусством и творчеством. Ваша деятельность могла быть связана с живописью или писательством. Возможно, вы были даже известным человеком. Но творчество – это хобби, а вот основной вашей деятельностью были прикладные работы. Вы могли быть ремесленником, изобретателем, строителем.

Это число влиятельных людей, например, политиков. Но вы отличались тем, что старались сделать этот мир лучше. К тому же вы владели ораторским искусством, а потому ваша деятельность была весьма успешной. Еще один вариант – актер или танцор. Вас привлекала слава, но эти занятия могли быть лишь увлечениями.

Данное число – также цифра любителя славы и известности. Вы в равной степени могли быть писателем или актером, а также военным или политиком. А еще вашими увлечениями являлись магия, эзотерика и все непознанное и сверхъестественное.

В прошлом воплощении вся ваша жизнь была посвящена точным наукам. Развитый и цепкий ум совместно с хорошей интуицией позволяли вам совершать открытия и изобретать новые приборы. Однако, вам не удалось достичь финансового благополучия. Стать богатым – это ваше теперешнее предназначение.

В прошлой жизни ваша деятельность была направлена на соблюдение законов. Вы могли быть судьей или адвокатом. Однако, не исключено, что вы занимались торговлей.

Это число духовно развитых людей. Вы посвятили всю свою прошлую жизнь бескорыстной помощи людям. Возможно, были священником или врачом. Могли бы стать богатым, так как получали неплохие гонорары, однако большую их часть тратили на благотворительность.

Читайте также:  Карты таро колода уэйта

Это число рождения безумных (в хорошем смысле слова) ученых, которые посвятили все свое существование науке, саморазвитию и изобретениям. Но при этом вам была необходима роскошь, а потому всю свою жизнь вы к ней стремились.

Число рождения карьеристов. Поставив перед собой цель, вы шли буквально «по головам». Ваш девиз – «для достижения цели все средства хороши». Нарушения законов государственных, божьих и человеческих – это для вас было естественно. Поэтому в теперешнем воплощении придется отрабатывать массу кармических долгов.

В прошлой жизни вы, скорее всего, были светской дамой, приближенной к власть имущим. Вы любили красоту во всех ее проявлениях и стремились привнести ее в жизнь окружающих. Искусство и творчество – вот ваши прошлые увлечения. При этом к богатству и власти у вас тяги не было.

Данный тест довольно расплывчатый, но общие характеристики вашего прошлого воплощения указывает. Существует и более точный тест, пройдя который вы не только узнаете свои прошлые занятия, но и сможете определить место рождения и свое теперешнее предназначение.

Точный тест на прошлые воплощения

Для этого теста также необходимо знать лишь дату рождения человека. Лучше всего подготовить листок бумаги и карандаш, так как придется много записывать. По ниже приведенной таблице определите букву вашего рождения.

В следующей таблице найдите свою букву, найдя число своего рождения. Обратите внимание, что таблицы две – одна для мужчин, другая для женщин. Таким образом вы узнаете символ типа, цифру и знак вида профессии. Обязательно запомните эти данные.

В ниже приведенной таблице по символу типа найдите номер места рождения и планету. Последняя потребуется вам для того, чтобы узнать свое теперешнее предназначение.

Профессию можно узнать из следующих таблиц, сопоставив ее цифру и знак вида. Например, если у вас АI, то вы были землекопом, рудокопом, шахтером или земледельцем. В любом случае ваша профессия была связана с раскопками.

Ваше нынешнее предназначение тесно связано с деятельностью в прошлых воплощениях. Если вы вели себя неправильно, то накопились кармические долги, которые необходимо отдать. Если вы были военным и убивали людей, то в нынешнем воплощении должны нести только мир и добро.

В ниже приведенных таблицах найдите треть месяца, в которую вы родились, и планету. Например, вы родились 25 числа, соответственно, искать нужно в третьей декаде месяца.

Обязательно проанализируйте полученные знания и выберете такое занятие, которое позволило бы вам отдать кармические долги и прожить счастливую жизнь. Прошлые воплощения накладывают отпечаток на нынешнее существование и, если у вас что-то не получается, то вы вновь выбрали не тот путь.

Заключение

В завершение можно сказать:

  • необходимо знать, кем вы были в прошлой жизни, чтобы правильно прожить в нынешнем воплощении;
  • у каждого человека есть прошлые воплощения;
  • увлечения, которые были у вас в прошлой жизни, могут остаться и в настоящем.

Источник: thebestvideo.ru

Тест: Узнайте, кем вы были в прошлой жизни

Вы верите в реинкарнацию? Как бы там ни было, предлагаем вам пройти тест ради развлечения и узнать, кем же вы могли быть в прошлой жизни.

Болезнь Альцгеймера обнаруживается у всё большего количества людей старшего поколения. Один из ее симптомов меняет жизнь на “до” и “после”. Речь идет о постепенной потере долгосрочной памяти. Однако в то же время этот факт может использоваться специалистами при диагностики. Сегодня вы можете самостоятельно пройти тест на Альцгеймера с картинкой верблюда и узнать свой результат.

Хотите верьте, хотите нет, но у каждого человека есть экстрасенсорные способности. Просто кто-то их умеет контролировать, а кто-то даже не догадывается об их существовании. Этот тест разработан как раз для второй группы людей. Мы зададим вам больше десятка вопросов, чтобы узнать, какой потенциал у вашего шестого чувства. Итак, самое время приступать к тесту на экстрасенсорные способности онлайн!

Расшифровка полного теста Роршаха помогает психологам проникать в глубины подсознания. Может быть, вы уже о нем слышали? Кстати, его также называют тестом клякс и чернильных пятен Роршаха, а заключается он в том, что испытуемый смотрит на изображения и рассказывает, с чем они у него ассоциируются. А что вам напомнят эти картинки? Скоро узнаем, ведь пройти бесплатный тест Роршаха онлайн вы можете прямо сейчас!

Скоро наступит следующий год. А, значит, самая пора заглянуть в будущее и погадать. От вас не требуется многого: просто расслабьтесь, очистите ум и выберите новогоднюю свечу, доверившись внутреннему голосу.

Читайте также:  В доме появился сверчок к чему это

С древних времен люди хотят знать свое будущее. Конечно, никто не может дать вам определенного ответа, но будущее можно попытаться предсказать. Предлагаем вам обратиться к картам Таро, чтобы узнать, сбудется ли ваше желание.

Окно является символом того, что ждет вас в будущем. Но… насколько вы готовы с ним встретиться? Наш тест даст вам ответ на этот вопрос.

Получите послание свыше!

Что вы увидели первым? Выберите свой ответ и прочитайте результат.

Просто найдите месяц, в который вы родились, и узнайте, что делать вам абсолютно противопоказано.

Смысл жизни довольно абстрактное понятие. Правильнее было бы сказать, что каждый сам придумывает себе этот “смысл”. Вот только есть категория людей, которая страдает из-за его отсутствия. Да-да, люди обделенные фантазией по своей воле лишают себя удовольствия от жизни. Ничего позитивного в этом нет, ведь в конце их ждёт депрессия и куча проблем. Мы спешим на помощь! Если у вас до сих пор нет смысла в жизни, то отвечайте на наши вопросы, мы вам что-нибудь подберем.

Перед будущими родителями встает много вопросов. Начиная от выбора носочков и до института, вам придётся принимать решения. Самым первым из них будет – выбор имени. От этого вроде бы безобидного решения зависит будущее ребенка! Давайте мы вам немного поможем.

Сразу скажем, что за точным прогнозом вам надо обратиться к аппарату УЗИ. Но если вы смотрели «битву экстрасенсов» и верили во всё происходящее там, то вы попали по адресу. Итак, существует несколько основных критериев благодаря, которым формируется пол будущего ребенка. Хотите честный результат? Значит отвечать на наши вопросы надо честно! Приступим!

Источник: dropi.ru

Тест: Кем вы были в прошлой жизни?

Если вы верите, что человек проживает на Земле несколько жизней, что душа человеческая — бессмертна, а наше тело — просто физическая оболочка, которую мы меняем с каждой реинкарнацией, пройдите наш мистический тест, чтобы узнать, кем вы были в прошлой жизни. Может быть, воином, королём или деятелем искусств, а может, зверем или птицей? Если даже вы не верите в переселение душ, всё равно пройдите тест, любопытства ради. Ждём ваши результаты в комментариях!

Нам важно ваше мнение!

Комментарии ( 10 )

Добро пожаловать!

Войти через социальные сети:
Войти как пользователь “РИДУС”:

Воин! В своей прошлой жизни ты был воином. Твои воспоминания говорят о необычайной храбрости и недюжинном боевом духе. Ты сильный, решительный, верен своему делу и готов пойти на любые жертвы во имя того, во что веришь. Чего там греха таить, твоя прошлая жизнь была ой как нелегка. Тебе приходилось частенько бороться за место под солнцем. Ты несомненно пойдешь далеко по жизни, и огненное пламя внутри поможет тебе в этом. Да, иногда тебе приходится терпеть поражение, но, что бы ни случилось, помни, кто ты и зачем пришел в этот мир. / Успокоили:)

В прошлом был королем! Судя по твоим воспоминаниям, ты был добрым монархом. О тебе слагало легенды не одно поколение. Тебя любил простой народ, а твоей силе и власти не было предела. Старайся смотреть на мир как на царство дружбы и равенства — тогда твое величие будет сиять на полную мощь!

црушная(кгбэшная) замута. если(когда) надо, поднимут твой психологический портрет.
ну нам-то скрывать нечего. да, братья во Ридусе? 😉

Ты был великим изобретателем. В твоих воспоминаниях четко проглядывает незаурядный ум и творческое мышление. Нельзя точно определить, кем ты был: Леонардо да Винчи, Томасом Эдисоном, Бенджамином Франклином или тем первым представителем рода человеческого, которому удалось добыть огонь. Ясно одно: ты опередил свое время и, стоит отметить, добился больших успехов в этой области. Ты умный, практичный и довольно приземленный человек. Так что, дерзай и используй свои интеллектуальные возможности!
Хм. Прикольно.

В прошлой жизни ты был пиратом, наводящим ужас на простых мореплавоиелей! Урррра!! Тортуга! Йохохо и бутылка рома!

А я пойду, пойду, пойду налево..А я пойду, пойду, пойду направо
Я же королева, я имею право..Великолепно!!

Я был воином и сны тому подтверждения и боль в боку от гладия.

Источник: www.ridus.ru