Как вызвать гномика исполняющего желания в домашних

Как вызвать гнома желаний: 3 ритуала

Людям свойственно верить в потусторонний мир и помощь существ, там обитающих. Эта вера дошла до нас из глубины веков и благополучно пережила эпоху атеизма. О гномах подробно описано в скандинавской мифологии, а теперь и у нас в России каждый слышал и знает об этих волшебных существах. Как вызвать гнома желаний? Моя дочь с подругами часто практикуют совместный ритуал вызова гнома. Они даже имя ему дали, которое сохраняют в тайне от всех. Говорят, желания исполняются, если загаданы правильно и не выходят за рамки разумного. В статье я хочу с вами поделиться правилами вызова магических существ, а также поговорим о безопасности при вызовах.

Кто такие гномы

В скандинавской мифологии гномы представлены коренастыми бородатыми существами маленького роста. Можно сказать, это карлики. Проживают гномы, согласно верованиям скандинавов, в подземных тоннелях, и там же добывают драгоценные камни и отливают металл. Это очень трудолюбивые существа, которые ненавидят сидеть без дела. Гномы очень богаты, поэтому к ним часто обращаются с просьбой об исполнении материального желания или с просьбой о деньгах.

Несмотря на небольшой рост, гномы обладают потрясающей физической силой и могут поднимать тяжелые глыбы. Также они никогда не устают и могут трудиться в своих шахтах долгими часами. Гномы очень обидчивы и злопамятны. Если вам довелось обидеть кого-либо из них, то ожидайте потери значительной денежной суммы. Чтобы задобрить обиженного гномика, нужно преподнести ему сладости. Это очень большие сладкоежки, поэтому в ритуалах им всегда делают вкусное подношение.

Совместный ритуал вызова гнома

Как вызвать гномика желаний днем? Для этого можно провести совместный ритуал, предварительно выбрав лидера группы. Лидер необходим для координации, чтобы все действовали согласованно.

Обратите внимание! Гном исполнит только одно желание, поэтому загадывать несколько желаний бессмысленно.

Если гном исполняет только одно желание, зачем собирать группу для вызова? Практика показывает, что совместный ритуал намного эффективней одиночного. Сегодня вы можете призвать гнома для исполнения одного желания, а в следующий раз уже загадаете для другого участника группы.

  • Сядьте в круг.
  • Лидер группы пишет желание на листочке бумаги и заворачивает в него конфету.
  • Далее участники ритуала должны призвать гнома хором, заранее договорившись о словах вызова.
  • Гнома призывают трижды.

Далее нужно просто ждать, когда потустороннее существо явится на вызов. Не надейтесь его увидеть: это невозможно. Гномик даст о себе знать лишь звуками, например, шелестом фантика от конфеты.

Важно! После вызова гнома нельзя оборачиваться, смотреть по сторонам. Лучше закрыть глаза и ждать в гости гномика. Но можно ждать и с открытыми глазами.

Как только вы услышите шорох, сразу же начинайте думать о загаданном желании. Напомню, что желание должно быть разумным и не выходить за рамки реального. Например, нельзя просить подружиться с волшебным драконом или подарить иномарку. Однако можно загадывать одинаковое желание для всех участников ритуала, например, чтобы все не нуждались в финансах или что-то другое.

После ритуала вызова вежливо распрощайтесь с гномиком, иначе он решит жить у вас постоянно. Попрощайтесь и напомните ему вернуться в его собственный домик.

Ночной вызов гнома

Ночью вызов потустороннего существа происходит быстрее и легче. Гномик исполняющий желания незамедлительно откликнется на ваш призыв. Однако перед призывом нужно подготовить помещение и убрать из него все лишнее:

  • иконы;
  • церковную атрибутику;
  • вещи белого цвета.

Также нужно снять нательные крестики и не зажигать церковные свечи. Соответственно, нельзя использовать и святую воду.

  • Напишите на листике бумаги желание и заверните в него конфету.
  • Зажгите обычную свечу и встаньте с ней у окна.
  • Призовите гнома, чтобы он помог исполнить ваше желание.
  • Бросьте конфет у через левое плечо, не оглядываясь.
  • Как только пламя свечи начнет колыхаться, мысленно просите гномика об исполнении вашей просьбы.
  • Когда пламя свечи успокоится, можете оборачиваться. Ритуал вызова завершен.

Как понять, что гномик был в комнате? Следов он не оставит, но какой-нибудь предмет поменяет свое привычное место.

Какие желания может исполнить гном? Любые, не выходящие за рамки разумного. Однако он может и навести порчу на вашего врага, но взамен потребует что-то очень существенное. Например, ваше здоровье. Имейте в виду, что шутить с темными силами нельзя.

Читайте также:  Союз телец и весы

Как вызвать гнома без конфет

Хотя гномики являются большими сладкоежками, можно подарить им и другие презенты. Например, они любят всё блестящее: камни, драгоценные металлы, сувениры из поделочного камня.

Перед началом ритуала зажгите обычную свечу, положите подарок перед ней и призовите гномика своими словами: «Гномик, приди, подарок забери, желание мое исполни». После этих слов, сказанных трижды, наблюдайте за пламенем свечи. Если оно начало колыхаться, значит, гость уже пришел. Но оборачиваться нельзя до окончания ритуала.

Куда деть украшения, подаренные гномику? Их не нужно закапывать в землю или бросать в реку: оставьте в своем доме. После просьбы не забудьте отправить гномика к нему домой, а то он приживется в вашем доме.

Меры безопасности

Вызов потусторонних существ часто сопряжен с непредвиденными обстоятельствами, поэтому перед ритуалом ознакомьтесь с мерами безопасности.

  • Ритуал не проводят в православные праздники и дни церковных постов.
  • Ритуал не проводят по понедельникам, так как гномик не откликнется на ваш призыв.
  • Если вы вызываете гнома на улице, это место не должно находиться рядом с церковью или кладбищем.
  • Во время вызова нельзя бояться гнома, это может плохо закончиться для вас.
  • Если проводите ритуал в комнате, удалите всю церковную атрибутику.
  • Нельзя смеяться над ритуалом или гномом: это может плохо закончиться для вас.

При завершении ритуала не забудьте попрощаться с гномом и отправить его восвояси, иначе он начнет проживать рядом с вами.

Как вызвать гномика исполняющего желания, мы выяснили. Но может случиться так, что гном проигнорирует вашу просьбу или вообще не откликнется на призыв. Что делать в этом случае? Повторно вызывать гнома уже не нужно, раз он не захотел прийти на первый зов. Вы можете попробовать вызвать фею желаний, они более отзывчивы.


Источник: tayniymir.com

Самый проверенный способ вызвать дома гнома желаний по-настоящему: днем, ночью и без конфет

Верите в сказки? Но почему люди, которые не отрицают существование Бога, не могут предположить в мире волшебных и добрых существ.

На помощь к человеку придут феи, эльфы и даже гномы. Посмотрите, что произойдет, если пригласить магическое существо в гости. Читайте, как вызвать гнома желаний дома.

Кто такой гном, исполняющий желания

Если обратиться за ответом на вопрос «кто такой гномик, исполняющий желания» к скандинавской мифологии, то взору представляется образ крепкого бородатого карлика.

Эти существа живут под землей и, видимо, из-за недостатка солнечной энергии не растут выше метра.

В распоряжении маленького кузнеца множество богатств. Именно золото – первая и последняя любовь гнома. Поэтому стоит просить у магического создания именно финансового благополучия и денег.

Несмотря на маленький рост, карлики обладают огромной силой, могут поднимать очень тяжелые предметы и часами трудиться в шахте.

Характер у магов очень сварливый: если вы обидели гномика, то ждите беды и потери значительной суммы денег.

Как вызвать в домашних условиях днем

Для дневного ритуала нужен не один человек, а минимум три. Группу должна объединять вера в существование потустороннего мира.

Все гномы – представители мужского пола, поэтому к девушкам существа более благосклонны.

Перед церемонией вызова существа соблюдайте несколько правил, описанных в таблице:

Правило Описание
День недели Говорят, что лучше проводить ритуал в понедельник или среду
Время суток Существо не спит, поэтому вызывать его можно и днем, и ночью
Приманка Гномий нрав нужно задобрить сладким подарком или сувениром
Место Это можно сделать дома, в подъезде, на улице, в лесу или на даче. Главное, чтобы не было посторонних глаз

Для дневного вызова дома понадобиться столько же стульев, сколько и людей в комнате. Образуйте полукруг, посадите каждого на стул.

Один из группы должен быть лидером, чтобы пошагово диктовать руководство.

Но такая лотерея эффективнее, чем вызов волшебника в одиночестве:

  1. На небольшом клочке бумаги напишите желание. Заверните в лист конфету.
  2. Фантик вместе со сладкой приманкой необходимо подвесить на спинку стула красной нитью. Важно, чтобы хозяин конфеты не видел своего дара гному.
  3. Когда все участники повторят действия лидера, необходимо пригласить гнома. Для этого прочитайте хором заклинание: «Лесной гномик, приходи в гости и угостись сладостями».
  4. Позвать существо нужно три раза. Между каждым повтором делайте небольшую паузу.
Читайте также:  Тотемное животное по дате и году рождения

Теперь ждите. Не оборачивайтесь и не смотрите на спину своих собратьев по ритуалу.

Если боитесь, что любопытство возьмет верх, то коллективно закройте глаза. Ждать существо нужно около 10 минут. Гном подаст знак о своем присутствии конфетным шелестом.

Как только услышите звук, думайте о загаданном желании. Не нужно просить личного дракона или любви дочки президента, но и «купить тот пиджак за 5 тысяч» — глупая просьбы.

Загадывайте просьбу, которая действительно важна для вас и вашей семьи.

Когда шум конфет прекратится, открывайте фантики. Если вы заметили, что сладость завернута по-другому, то просьба дошла до гнома.

По окончанию обряда необходимо попрощаться с лесным жителем, иначе он может воспользоваться гостеприимством и поселиться в вашем жилище.

Ритуал вызова доброго гнома ночью

Ночью все духи выходят на прогулку и будоражат своим присутствием живых людей. В темное время суток, когда активность на пике (около 00.00), можно призвать маленького друга на помощь.

Перед обрядом проведите подготовку:

  • Уберите из комнаты все вещи белого цвета.
  • Снимите иконы со стен, кресты с тела.
  • Не используйте для вызова церковные свечи и святую воду.

Важно! Магию не стоит применять на христианские праздники.

Даже увидеть, и не только почувствовать присутствие духа можно на день Ивана Купала, в ночь перед Рождеством и на Масленицу.

Стойте у окна, зажгите любую свечу. Позовите гнома заклинанием: «Приди ко мне, гном, помоги исполнить желание».

И бросьте через плечо конфету, на которой написано прошение. Смотрите в окно и на свечу.

Не оборачивайтесь, потому что внешний вид гнома может не только напугать вас. Гном обидится нарушению обряда и может сделать пакость.

Как только пламя свечи как по волшебству начнет колебаться, гость уже здесь. Мысленно просите, смотрите на огонь и не оборачивайтесь.

Вы услышите позади шум, ждите, когда он прекратится. Когда пламя свечи успокоится, можно обернуться. Знаком, что в комнате по-настоящему был гном, станет перестановка любого предмета.

Важно! Гномик может исполнить не только доброе желание, но и сделать пакость, навести порчу на врага.

Не стоит подчиняться воле злых сил. Взамен магическое существо может забрать даже здоровье.

Самый проверенный способ вызова без конфет

Позвать волшебника можно и без конфет. Кроме сладостей у них есть другие слабости: блестящие украшения, красивые камни или сувениры золотого и серебряного цвета.

Приманку не нужно отдавать, закапывать или дарить.

Поставьте предмет рядом с зажжённой свечой и вызывайте заклинанием малыша:

«Приходи, гном, в гости, забери подарок и исполни мое желание».

Не оборачивайтесь и ждите, когда пламя свечи успокоится. Такой обряд проводите в вечернее время суток.

Не забудьте провести гостя домой, чтобы не пугаться ночным шорохам и стукам молотка.

Полезное видео


Источник: ladykisa.com

Как можно вызвать гнома желаний на улице, ночью и днем

Гнома желаний вызывают в основном дети, но иногда и прибегают к его услугам и взрослые, особенно те, у кого имеется заветное желание или мечта.

Для многих ритуал покажется смешным и неправдоподобным, но если верить в них, то обязательно может получиться.

Как правильно вызвать гнома желаний? Требуется изучить важные особенности процедуры, правила проведения и рекомендации. Главное нужно хорошо подготовиться и настроиться на хорошее настроение.

Как вызвать гнома днем в домашних условиях?

Если вы хотите вызвать доброго гномика исполняющего желания днем дома, то это можно сделать при помощи простых ритуалов.

Конечно, существуют тяжелые процедуры, которые используют опытные колдуны, имеющие опыт и навыки в этом деле. В этом деле потребуется знание заклинаний, правил и важных действий.

Внимание! Прежде чем вызывать нечистую силу, изучите его характеристику, для этого почитайте специальную литературу.

Многие привыкли сравнивать духа с доброй силой, и думают, что он добрый персонаж, но это опасное существо. Оно может принести человеку проблемы.

Если решили вызвать гнома желаний в домашних условиях, то обязательно выполните рекомендации:

  • Подготовьте какую-нибудь вещь для дара. Для подарка подойдут сладости, игрушки.
  • Поместите подарок рядом и зажгите свечу. В дневное время ритуал можно проводить без свечи.
  • Как будет приготовлено, встаньте у окна лицом.
  • Произнесите заклинание: Гномик, гномик, приходи ко мне. Исполни желание, будь милостив.
  • Если гномик явится, то вы ощутите, что в комнате кто-то есть. Иногда слышен небольшой шорох.
  • Не стоит поворачиваться к духу. Если будет необходимо, гномик покажется.
  • Как только гномик придет, отблагодарите его, что он милостив и пришел на ваш вызов.
  • Скажите желание, чтобы он его исполнил.
  • Подождите, если будет ощущение, что дух находится в комнате, то он значит, согласен выполнить желание.
  • Загадываете по-настоящему нужное и стоящее. Лучше предварительно напишите желание на листочке.
  • Если сущность не пришла, то не вызывайте ее вновь.
Читайте также:  Кто лучше козерог или лев

Как можно вызвать гнома ночью?

Вызвать доброго гномика исполняющего желания можно ночью. Ритуал можно проводить в домашних условиях, но предварительно стоит изучить особенности его проведения.

Продумайте желание, не стоит вызывать духа просто так, потому что он может разозлиться и навредить.

Ниже предоставлен самый проверенный способ вызова гнома желаний ночью или вечером:

Действия Описание
Подготовьте подарочек для гномика Если вы хотите провести вызов без конфет, то их можно заменить другими приятными сюрпризами – яблоком, грушей или монетками
Подготовьте помещение Оно должно быть темное, закройте окна шторами, прикройте двери и выключите свет. Вызывать можно в комнате или в подъезде
Выбор и подготовка свечки Зажгите свечу. Не стоит использовать церковную свечу, православные атрибуты могут отпугнуть духа
Произношение заклинания «Гномик желаний, приходи в гости, выполни просьбу». Оно повторяется три раза

Важные особенности:

  • Через определенный период вы ощутите присутствие гномика в комнате, вы услышите шорох, шуршание. Главное не оборачивайтесь.
  • Загадайте по-настоящему стоящее и нужное желание.
  • Посмотрите на пламя свечи. Если оно будет гореть ровно, то значит, дух согласен выполнить ваше пожелание. Если же свеча потухнет, то он не желает исполнять загаданное.
  • Если же обряд не получился и дух отказался приходить, то не стоит его выполнять повторно. Не стоит беспокоить, иначе он навредит.

Сам процесс простой, он выполняется в несколько шагов:

  • Для процедуры понадобится конфета. На обертке напишите загаданное желание.
  • К конфете привязывается веревка.
  • Веревку намотайте на ножки стула таким образом, чтобы конфета повисла в воздухе.
  • Если ритуал выполняется в ночное время, то включите свет, а если в дневное время, то выйдите из комнаты. Стоит учитывать, что гномы сильно пугливые, поэтому их не должно ничего смущать.
  • После этого проговорите три раза фразу «Гном исполняющий желания, приди».

Обратите внимание! После проведения ритуала вы можете услышать слабое шуршание в месте, где находится шуршание.

Это может значить, что дух услышал, и он в скором времени исполнит пожелание. После прекращения звуков включите свет и съешьте конфету.

Главное четко соблюдать все правила, любое нарушение может испортить весь обряд, и гномик просто не придет. Не нужно его вызывать просто так по пустякам, потому он разозлится и сильно навредит.

Как вызвать исполняющего желания гнома на улице?

Доброго гномика исполняющего желания можно вызывать на улице или в подъезде. Лучшим местом будет парк или лес, там всегда тихо и спокойно и ничего не сможет отпугнуть духа. В первый раз данный ритуал стоит проводить в дневное время.

Так как правильно выполнять? Рассмотрим главные рекомендации:

  1. В полночь или днем следует пойти в тихое место, желательно чтобы там был перекресток.
  2. Заранее на чистом листе бумаги нужно написать желание.
  3. Остановитесь около перекрестка, успокойтесь и сосредоточьтесь.
  4. Желательно чтобы рядом лежал камень, под него нужно положить записку с желанием.
  5. После этого прочитайте три раза заклинание «Гном желаний, на мой зов приди!».
  6. Отойдите от места вперед на 33 шага и остановитесь.
  7. В этот момент не нужно оглядываться назад.
  8. Если вы услышите шуршание или тихие шаги, не светите фонариком, а уж тем более не снимайте все на видео, так вы спугнете духа.
  9. Подождите некоторое время и отправляйтесь домой. Если гномик согласится на выполнение желания, то оно в скором времени сбудется.

Возможно это и так, но все же если вы решили ее выполнить, то делайте все правильно. Любое нарушение может вызвать неприятные последствия.

Полезное видео



Источник: zheleznaya-lady.ru